運動公園西口 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
8:01△ | 8:41 |
11:06 | 11:49 |
15:26 | 16:06 |
▲16:31△ | ▲17:09 |
▲18:05△(冬期) | ▲18:46(冬期) |
緑塗り(▲)は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
赤塗り(冬期)は、12月1日から3月20日まで運行
△は、南沓見、沓見、原電訓練センターには停車しません。
山 行き |
敦賀駅 行き |
---|---|
粟野中学校前先回り | 公文名先回り |
▲7:49(粟) | ▲7:20△ |
8:34 | 10:20 |
13:04 | 12:04 |
17:37(粟) | 16:04 |
▲18:42 | ▲17:15〇 |
▲19:38 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館止まり
(松島口経由)(新松島経由)は、呉竹町1丁目、呉竹町2丁目には停車しません。
△は、エネ研、やまびこ園には停車しません。
○は、やまびこ園には停車しません。