立石 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
7:05 | 8:08 |
12:42 | 13:54 |
17:32 | 18:41 |
国立病院 |
敦賀駅 行き |
---|---|
▲8:32(粟) | ▲10:01 |
9:32 | 11:36 |
10:37 | 12:36 |
11:27 | 13:36 |
12:17(粟) | 15:36 |
14:37 | ▲18:16 |
16:57 |
|
▲18:52 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館行き
(松島口経由)は、三島2丁目、昭和町、市役所前には停車しません。
松葉町 |
敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:52(沓) | ▲6:33 |
8:10 |
▲7:36 |
9:13(運) |
8:24 |
10:17 |
▲8:46 |
11:07 | 9:50 |
12:03(沓) |
10:36 |
13:27 |
11:26 |
14:23 |
12:51 |
14:52 |
13:41 |
15:22(運) | 14:39 |
▲16:17 |
15:06 |
16:37(沓) | 16:00 |
▲17:37 | ▲16:35 |
18:10(沓) | 17:24 |
▲19:17 | ▲18:26 |
18:57 | |
▲19:36 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(沓)は、沓見行き
(運)は、運動公園西口行き
(北公民館経由)(山車会館経由)は、神楽町には停車しません。
山 行き |
山 行き |
敦賀駅 行き | |
---|---|---|---|
粟野中学校前先回り | 公文名先回り | 粟野中学校前先回り | 公文名先回り |
▲7:28(粟) | 9:58(小) | ▲8:14 |
▲7:44△ |
8:13 | ※11:18 | ※9:20 | 10:42 |
12:43 | ※15:18 | ※13:50 |
12:26 |
17:13 |
▲※16:28 |
18:00 | 16:26 |
▲18:18△ |
▲19:13(小) |
▲17:37○ | |
▲20:00 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館止まり
(小)は、小学校口止まり
△は、やまびこ園、エネ研には停車しません。
○は、やまびこ園には停車しません。
※小学校口には停車しません。
(松島口経由)(新松島経由)は、呉竹町1丁目、呉竹町2丁目には停車しません。
白木 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
7:52 | 7:17 |
13:17 | 9:39 |
16:37 | 15:04 |
18:17 | 18:43 |
19:17 |
20:08 |
美浜駅前 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:22 | ▲7:50 |
12:37 | ▲8:57 |
14:17 | 10:12 |
15:17 | 14:51 |
16:17 | 16:52 |
▲17:52 | 17:52 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休