元比田 行き | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
停留所名 | 予約便 | |||||||||||
1 |
敦賀駅 |
7:00 | ▲8:00 |
▲10:00 |
○10:20 | ▲12:10 | ○12:20 | ▲13:50 |
14:52 | ▲16:15 | 17:40 | ▲19:10 |
2 | 白銀町 |
7:02 | ▲8:02 | ▲10:02 | ○10:22 | ▲12:12 | ○12:22 | ▲13:52 | 14:54 | ▲16:17 | 17:42 | ▲19:12 |
3 |
本町2丁目 |
7:03 | ▲8:03 | ▲10:03 | ○10:23 | ▲12:13 | ○12:23 | ▲13:53 | 14:55 | ▲16:18 | 17:43 | ▲19:13 |
4 | 気比神宮前 |
7:05 | ▲8:05 | ▲10:05 | ○10:25 | ▲12:15 | ○12:25 | ▲13:55 | 14:57 | ▲16:20 | 17:45 | ▲19:15 |
5 | 栄新町 |
7:06 | ▲8:06 | ▲10:06 | ○10:26 | ▲12:16 | ○12:26 | ▲13:57 | 14:58 | ▲16:21 | 17:46 | ▲19:16 |
6 | 金ケ崎緑地 |
- | - | - | ○10:29 | - | ○12:29 | - | - | - | - | - |
7 | 赤レンガ倉庫 | - | - | - | ○10:30 | - | ○12:30 | - | - | - | - | - |
8 | 鞠山 |
- | - | - | - | - | - | ▲14:02 | - | - | - | - |
9 | 田結 |
- | - | - | - | - | - | ▲14:03~ |
- | - | - | - |
10 | 田結口 |
7:10 | ▲8:10 | ▲10:10 | ○10:34 | ▲12:20 | ○12:34 | ▲14:01~ |
15:02 | ▲16:25 | 17:50 | ▲19:20 |
11 | 赤崎 |
7:11 | ▲8:11 | ▲10:11 | ○10:35 | ▲12:21 | ○12:35 | ▲14:02~ |
15:03 | ▲16:26 | 17:51 | ▲19:21 |
12 | 江良 |
7:14 | ▲8:14 | ▲10:14 |
○10:38 | ▲12:24 | ○12:38 | ▲14:06~ |
15:06 | ▲16:29 | 17:54 | ▲19:24 |
13 | 五幡 |
7:15 | ▲8:15 | ▲10:15 | ○10:39 | ▲12:25 | ○12:39 | ▲14:07~ |
15:07 | ▲16:30 | 17:55 | ▲19:25 |
14 | 挙野 |
7:16 | ▲8:16 | ▲10:16 | ○10:40 | ▲12:26 | ○12:40 | ▲14:08~ |
15:08 | ▲16:31 | 17:56 | ▲19:26 |
15 | 阿曽中 |
- | - | - | - | - | - | ▲14:11~ |
- | - | - | - |
16 | 阿曽 |
7:18 | ▲8:18 | ▲10:18 | ○10:42 | ▲12:28 | ○12:42 | - | 15:10 | ▲16:33 | 17:58 | ▲19:28 |
17 | 杉津口 |
7:20 | ▲8:20 | ▲10:20 | ○10:44 | ▲12:30 | ○12:44 | - | 15:12 | ▲16:35 | 18:00 | ▲19:30 |
18 | 杉津 |
7:20 | ▲8:20 | ▲10:20 | ○10:44 | ▲12:30 | ○12:44 | - | 15:12 | ▲16:35 | 18:00 | ▲19:30 |
19 | 横浜 |
7:21 | ▲8:21 | ▲10:21 | ○10:45 | ▲12:31 | ○12:45 | - | 15:13 | ▲16:36 | 18:01 | ▲19:31 |
20 | 南大比田 |
7:22 | ▲8:22 | ▲10:22 | ○10:46 | ▲12:32 | ○12:46 | - | 15:14 | ▲16:37 | 18:02 | ▲19:32 |
21 | 大比田 |
7:23 | ▲8:23 | ▲10:23 | ○10:47 | ▲12:33 | ○12:47 | - | 15:15 | ▲16:38 | 18:03 | ▲19:33 |
22 | 元比田 |
7:25 | ▲8:25 | ▲10:25 | ○10:49 | ▲12:35 | ○12:49 | - | 15:17 | ▲16:40 | 18:05 | ▲19:35 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
赤塗り(○)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運行
予約便は、事前の予約が必要です。発車時刻の1時間前までに要予約。
予約専用電話:0120-53-1940(敦賀海陸運輸) 予約受付時間:7時から18時まで
市外からかけられる場合の電話:0770-24-3555(敦賀海陸運輸)
敦賀駅 行き | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
停留所名 |
予約便 | |||||||||||
22 | 元比田 | ▲6:35 | 7:32 | ▲8:30 | - | ▲10:35 | ○11:00 | ▲12:45 | ○13:00 | 15:25 |
▲16:50 | 18:15 |
21 | 大比田 | ▲6:37 | 7:34 | ▲8:32 | - | ▲10:37 | ○11:02 | ▲12:47 | ○13:02 | 15:27 | ▲16:52 | 18:17 |
20 | 南大比田 | ▲6:38 | 7:35 | ▲8:33 | - | ▲10:38 | ○11:03 | ▲12:48 | ○13:03 | 15:28 | ▲16:53 | 18:18 |
19 | 横浜 | ▲6:39 | 7:36 | ▲8:34 | - | ▲10:39 | ○11:04 | ▲12:49 | ○13:04 | 15:29 | ▲16:54 | 18:19 |
18 | 杉津 | ▲6:40 | 7:37 | ▲8:35 | - | ▲10:40 | ○11:05 | ▲12:50 | ○13:05 | 15:30 | ▲16:55 | 18:20 |
17 | 杉津口 | ▲6:40 | 7:37 | ▲8:35 | - |
▲10:40 | ○11:05 | ▲12:50 | ○13:05 | 15:30 | ▲16:55 | 18:20 |
16 | 阿曽 | ▲6:42 | 7:39 | ▲8:37 | - | ▲10:42 | ○11:07 | ▲12:52 | ○13:07 | 15:32 | ▲16:57 | 18:22 |
15 | 阿曽中 | - | - | - | ▲9:40 | - | - | - | - | - | - | - |
14 | 挙野 | ▲6:44 | 7:41 | ▲8:39 | ▲9:43 | ▲10:44 | ○11:09 | ▲12:54 | ○13:09 | 15:34 | ▲16:59 | 18:24 |
13 | 五幡 | ▲6:45 | 7:42 | ▲8:40 | ▲9:44 | ▲10:45 | ○11:10 | ▲12:55 | ○13:10 | 15:35 | ▲17:00 | 18:25 |
12 | 江良 | ▲6:46 | 7:43 | ▲8:41 | ▲9:45 |
▲10:46 | ○11:11 | ▲12:56 | ○13:11 |
15:36 | ▲17:01 | 18:26 |
11 | 赤崎 | ▲6:49 | 7:46 | ▲8:44 | ▲9:49 | ▲10:49 | ○11:14 | ▲12:59 | ○13:14 | 15:39 | ▲17:04 | 18:29 |
9 | 田結 | - | - | - | ▲9:52 |
- | - | - | - | - | - | - |
8 | 鞠山 |
- | - | - | ▲9:52~ |
- | - | - | - | - | - | - |
10 | 田結口 | ▲6:50 | 7:47 | ▲8:45 |
▲9:50~ |
▲10:50 | ○11:15 | ▲13:00 | ○13:15 | 15:40 | ▲17:05 | 18:30 |
6 | 金ケ崎緑地 |
- | - | - | - | - | ○11:19 | - | ○13:19 | - | - | - |
7 | 赤レンガ倉庫 | - | - | - | - | - | ○11:20 | - | ○13:20 | - | - | - |
5 | 栄新町 | ▲6:54 | 7:51 | ▲8:49 | ▲9:54~ |
▲10:54 | ○11:23 | ▲13:04 | ○13:23 | 15:44 | ▲17:09 | 18:34 |
4 | 気比神宮前 | ▲6:55 | 7:52 | ▲8:50 | ▲9:56~ |
▲10:55 | ○11:24 | ▲13:05 | ○13:24 | 15:45 | ▲17:10 | 18:35 |
3 | 本町2丁目 | ▲6:57 | 7:54 | ▲8:52 | ▲9:58~ |
▲10:57 | ○11:26 | ▲13:07 | ○13:26 | 15:47 | ▲17:12 | 18:37 |
2 | 白銀町 | ▲6:58 | 7:55 | ▲8:53 |
▲9:59~ |
▲10:58 | ○11:27 | ▲13:08 | ○13:27 | 15:48 | ▲17:13 | 18:38 |
1 | 敦賀駅 | ▲7:00 | 7:57 | ▲8:55 | ▲10:01~ |
▲11:00 | ○11:29 | ▲13:10 | ○13:29 | 15:50 | ▲17:15 | 18:40 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
赤塗り(○)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運行
予約便は、事前の予約が必要です。発車時刻の1時間前までに要予約。
予約専用電話:0120-53-1940(敦賀海陸運輸) 予約受付時間:7時から18時まで
市外から電話をかけられる場合:0770-24-3555(敦賀海陸運輸)