松葉町 行き | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
停留所名 | |||||||||
1 | 敦賀駅 |
▲7:10 | 8:50 | 10:48 | 12:45 | 14:20 | 16:05 | ▲17:38 | ▲18:45 |
2 | 気比中学校前 | - | - | - | - |
- | 16:07 | ▲17:40 | ▲18:47 |
3 | 本町2丁目 | - | - |
- | - | - | 16:09 | ▲17:42 | ▲18:49 |
4 | 白銀町 | ▲7:11 | 8:51 | 10:49 | 12:46 | 14:21 | 16:10 | ▲17:43 | ▲18:50 |
5 | プラザ萬象東 | ▲7:12 | 8:52 | 10:50 | 12:47 | 14:22 | 16:11 | ▲17:44 | ▲18:51 |
6 | 東洋紡前 | ▲7:13 | 8:53 | 10:51 | 12:48 | 14:23 | 16:12 | ▲17:45 | ▲18:52 |
7 | 長沢 | ▲7:14 | 8:54 | 10:52 | 12:49 | 14:24 | 16:13 | ▲17:46 | ▲18:53 |
8 | 卸売市場前 | ▲7:18 | 8:58 | 10:56 | 12:53 | 14:28 | 16:17 | ▲17:50 | ▲18:57 |
9 | 古田刈 | ▲7:19 | 8:59 | 10:57 | 12:54 | 14:29 | 16:18 | ▲17:51 | ▲18:58 |
10 | 岡山町 | ▲7:20 | 9:00 | 10:58 | 12:55 | 14:30 | 16:19 | ▲17:52 |
▲18:59 |
11 | 堂橋 | ▲7:20 | 9:00 | 10:58 | 12:55 | 14:30 | 16:19 | ▲17:52 | ▲18:59 |
12 | 堂 | ▲7:21 | 9:01 | 10:59 | 12:56 | 14:31 | 16:20 | ▲17:53 | ▲19:00 |
13 | 工業高校前 | ▲7:22 | 9:02 | 11:00 | 12:57 | 14:32 | 16:21 | ▲17:54 | ▲19:01 |
14 | 山泉 | ▲7:24 | 9:04 | 11:02 | 12:59 | 14:34 | 16:23 | ▲17:56 | ▲19:03 |
15 | 和久野 | ▲7:25 | 9:05 | 11:03 | 13:00 | 14:35 | 16:24 | ▲17:57 | ▲19:04 |
16 | 下公文名 | ▲7:26 | 9:06 | 11:04 | 13:01 | 14:36 | 16:25 | ▲17:58 | ▲19:05 |
17 | 西公文名 | ▲7:27 | 9:07 | 11:05 | 13:02 | 14:37 | 16:26 | ▲17:59 | ▲19:06 |
18 | 櫛林 | ▲7:28 | 9:08 | 11:06 | 13:03 | 14:38 | 16:27 | ▲18:00 | ▲19:07 |
19 | 粟野中学校前 | ▲7:30 | 9:10 | 11:08 | 13:05 | 14:40 | 16:29 | ▲18:02 | ▲19:09 |
20 | 萩野町 | ▲7:31 | 9:11 | 11:09 | 13:06 | 14:41 | 16:30 | ▲18:03 | ▲19:10 |
21 | 若葉町1丁目 | ▲7:33 | 9:13 | 11:11 | 13:08 | 14:43 | 16:32 | ▲18:05 | ▲19:12 |
22 | 木崎 | ▲7:35 | 9:15 | 11:13 | 13:10 | 14:45 | 16:34 | ▲18:07 | ▲19:14 |
23 | 北木崎 | ▲7:36 | 9:16 | 11:14 | 13:11 | 14:46 | 16:35 | ▲18:08 | ▲19:15 |
24 | 中央町2丁目 |
▲7:37 | 9:17 | 11:15 | 13:12 | 14:47 | 16:36 | ▲18:09 | ▲19:16 |
25 | 市役所前 | ▲7:39 | 9:19 | 11:17 | 13:14 | 14:49 | 16:38 | ▲18:11 | ▲19:18 |
26 | 新松島 | ▲7:41 | 9:21 | 11:19 | 13:16 | 14:51 | 16:40 | ▲18:13 | ▲19:20 |
27 | 敦賀高校前 | ▲7:43 | 9:23 | 11:21 | 13:18 | 14:53 | 16:42 | ▲18:15 | ▲19:22 |
28 | 気比の松原 | ▲7:44 |
9:24 | 11:22 | 13:19 | 14:54 | 16:43 | ▲18:16 | ▲19:23 |
29 | 体育館前 | ▲7:44 | 9:24 | 11:22 | 13:19 | 14:54 | 16:43 | ▲18:16 | ▲19:23 |
30 | 松葉町 | ▲7:45 | 9:25 | 11:23 | 13:20 | 14:55 | 16:44 | ▲18:17 | ▲19:24 |
松 |
松 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
敦賀駅 行き | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
松 |
|||||||||
停留所名 | |||||||||
30 |
松葉町 | ▲6:56 | 7:52 | 9:29 | 11:28 | 13:30 | 15:04 | 16:49 | ▲17:50 |
29 | 体育館前 | ▲6:57 | 7:53 | 9:30 | 11:29 | 13:31 | 15:05 | 16:50 | ▲17:51 |
28 | 気比の松原 | ▲6:57 | 7:53 | 9:30 | 11:29 | 13:31 | 15:05 | 16:50 | ▲17:51 |
27 | 敦賀高校前 | ▲6:58 | 7:54 | 9:31 | 11:30 | 13:32 | 15:06 | 16:51 | ▲17:52 |
26 | 新松島 | ▲7:00 | 7:56 | 9:33 | 11:32 | 13:34 | 15:08 | 16:53 | ▲17:54 |
25 | 市役所前 | ▲7:02 | 7:58 | 9:35 | 11:34 | 13:36 | 15:10 | 16:55 | ▲17:56 |
24 | 中央町2丁目 |
▲7:04 | 8:00 | 9:37 | 11:36 | 13:38 | 15:12 | 16:57 | ▲17:58 |
23 | 北木崎 | ▲7:05 | 8:01 | 9:38 | 11:37 | 13:39 | 15:13 | 16:58 |
▲17:59 |
22 | 木崎 | ▲7:06 | 8:02 | 9:39 | 11:38 | 13:40 | 15:14 | 16:59 | ▲18:00 |
21 | 若葉町1丁目 | ▲7:08 | 8:04 | 9:41 | 11:40 | 13:42 | 15:16 | 17:01 | ▲18:02 |
20 | 萩野町 | ▲7:10 | 8:06 | 9:43 | 11:42 | 13:44 | 15:18 | 17:03 | ▲18:04 |
19 | 粟野中学校前 | ▲7:11 | 8:07 | 9:44 | 11:43 | 13:45 | 15:19 | 17:04 | ▲18:05 |
18 | 櫛林 | ▲7:13 | 8:09 | 9:46 | 11:45 | 13:47 | 15:21 | 17:06 | ▲18:07 |
17 | 西公文名 | ▲7:14 | 8:10 | 9:47 | 11:46 | 13:48 | 15:22 | 17:07 | ▲18:08 |
16 | 下公文名 | ▲7:15 | 8:11 | 9:48 | 11:47 | 13:49 | 15:23 | 17:08 | ▲18:09 |
15 | 和久野 | ▲7:16 | 8:12 | 9:49 | 11:48 | 13:50 | 15:24 | 17:09 | ▲18:10 |
14 | 山泉 | ▲7:17 | 8:13 | 9:50 | 11:49 | 13:51 | 15:25 | 17:10 | ▲18:11 |
13 | 工業高校前 | ▲7:19 | 8:15 | 9:52 | 11:51 | 13:53 | 15:27 | 17:12 | ▲18:13 |
12 | 堂 | ▲7:20 | 8:16 | 9:53 | 11:52 | 13:54 | 15:28 | 17:13 | ▲18:14 |
11 | 堂橋 | ▲7:21 | 8:17 | 9:54 | 11:53 | 13:55 | 15:29 | 17:14 | ▲18:15 |
10 | 岡山町 | ▲7:21 | 8:17 | 9:54 | 11:53 | 13:55 | 15:29 | 17:14 | ▲18:15 |
9 | 古田刈 | ▲7:22 | 8:18 | 9:55 | 11:54 | 13:56 | 15:30 | 17:15 | ▲18:16 |
8 | 卸売市場前 | ▲7:23 | 8:19 | 9:56 | 11:55 | 13:57 | 15:31 | 17:16 | ▲18:17 |
7 | 長沢 | ▲7:27 | 8:23 | 10:00 | 11:59 | 14:01 | 15:35 | 17:20 | ▲18:21 |
6 | 東洋紡前 | ▲7:28 | 8:24 | 10:01 | 12:00 | 14:02 | 15:36 | 17:21 | ▲18:22 |
5 | プラザ萬象東 | ▲7:29 | 8:25 | 10:02 | 12:01 | 14:03 | 15:37 | 17:22 | ▲18:23 |
4 | 白銀町 | ▲7:31 | 8:26 | 10:03 | 12:02 | 14:04 | 15:38 | 17:23 | ▲18:24 |
3 | 本町2丁目 | ▲7:32 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 気比中学校前 | ▲7:34 | - | - | - | - | - | - | - |
1 | 敦賀駅 | ▲7:35 | 8:27 | 10:04 | 12:03 | 14:05 | 15:39 | 17:24 | ▲18:25 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休