立石 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
7:08 | 8:05 |
12:45 | 13:51 |
17:35 | 18:38 |
国立病院 |
---|
17:00 |
▲18:55 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(松島口経由)は、三島2丁目、昭和町、市役所前には停車しません。
松葉町 |
敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:55(沓) | ▲6:30 |
8:13 | ▲7:33 |
9:16(運) |
8:21 |
10:20 |
▲8:43 |
11:10 | 9:47 |
12:06(沓) |
10:33 |
13:30 |
11:23 |
14:26 |
12:48 |
14:55 |
13:38 |
15:25(運) |
14:36 |
▲16:20 |
15:03 |
16:40(沓) |
15:57 |
▲17:40 | ▲16:32 |
18:13(沓) | 17:21 |
▲19:20 | ▲18:23 |
18:54 | |
▲19:33 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(沓)は、沓見行き
(運)は、運動公園西口行き
(北公民館経由)(山車会館経由)は、神楽町には停車しません。
山 行き |
山 行き |
敦賀駅 行き | |
---|---|---|---|
粟野中学校前先回り | 公文名先回り | 粟野中学校前先回り | 公文名先回り |
17:16(粟) |
▲※16:31 |
▲8:11 |
▲7:41△ |
▲18:21△ |
▲19:16(小) |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館止まり
(小)は、小学校口止まり
(松島口経由)(新松島経由)は、呉竹町1丁目、呉竹町2丁目には停車しません。
△は、やまびこ園、エネ研には停車しません。
※小学校口には停車しません。
美浜駅前 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:25 | ▲7:47 |
12:40 | ▲8:54 |
14:20 | 10:09 |
15:20 | 14:48 |
16:20 |
16:49 |
▲17:55 | 17:49 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休