立石 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
7:10 | 8:03 |
12:47 | 13:49 |
17:37 | 18:36 |
松葉町 |
敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:57(沓) | ▲6:28 |
8:15 |
▲7:31 |
9:18(運) |
8:19 |
10:22 |
▲8:41 |
11:12 |
9:45 |
12:08(沓) |
10:31 |
13:32 |
11:21 |
14:28 |
12:46 |
14:57 |
13:36 |
15:27(運) | 14:34 |
▲16:22 |
15:01 |
16:42(沓) | 15:55 |
▲17:42 | ▲16:30 |
18:15(沓) | 17:19 |
▲19:22 | ▲18:21 |
18:52 | |
▲19:31 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(運)は、運動公園西口行き
(北公民館経由)(山車会館経由)は、神楽町には停車しません。
松葉町 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:44 | ▲6:57 |
9:24 | 7:53 |
11:22 | 9:30 |
13:19 | 11:29 |
14:54 | 13:31 |
16:43 |
15:05 |
▲18:16 |
16:50 |
▲19:23 |
▲17:51 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休