国立病院 |
敦賀駅 行き |
---|---|
▲8:51(粟) |
▲※6:27 |
9:51 | ▲9:42 |
10:56 | 11:17 |
11:46 | 12:17 |
12:36(粟) | 13:17 |
14:56 |
15:17 |
17:19 |
▲17:57 |
▲19:14 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館行き
(松島口経由)は、三島2丁目、昭和町、市役所前には停車しません。
※合同庁舎、健康センターはぴふる前、市役所前、三島2丁目、市立病院前、神楽2丁目、神楽町、気比神宮前、本町2丁目には停車しません。
山 行き |
敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:46(粟) | ▲7:23△ |
8:31 | 10:23 |
13:01 | 12:07 |
17:34(粟) |
16:07 |
▲18:39△ |
▲17:18○ |
▲19:41 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館止まり
(松島口経由)(新松島経由)は、呉竹町1丁目、呉竹町2丁目には停車しません。
△は、エネ研、やまびこ園には停車しません。
○は、やまびこ園には停車しません。
白木 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
8:02 | 7:07 |
13:27 | 9:29 |
16:47 | 14:54 |
18:27 | 18:33 |
19:27 | 19:58 |
美浜駅前 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:39 | ▲7:33 |
12:54 | ▲8:40 |
14:34 | 9:55 |
15:34 | 14:34 |
16:34 | 16:35 |
▲18:09 | 17:35 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休