国立病院 |
敦賀駅 行き |
---|---|
停留所位置 【ミニストップ前】 | 停留所位置 【旧シルバー人材センター前】 |
▲8:52(粟) | ▲※6:26 |
9:52 | ▲9:41 |
10:57 | 11:16 |
11:47 | 12:16 |
12:37(粟) | 13:16 |
14:57 | 15:16 |
17:20 |
▲17:56 |
▲19:15 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館行き
(松島口経由)は、三島2丁目、昭和町、市役所前には停車しません。
※合同庁舎、健康センターはぴふる前、市役所前、三島2丁目、市立病院前、神楽2丁目、神楽町、気比神宮前、本町2丁目には停車しません。
松葉町 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
停留所位置 【ミニストップ前】 | 停留所位置 【旧シルバー人材センター前】 |
▲7:30 |
▲7:11 |
9:10 | 8:07 |
11:08 | 9:44 |
13:05 | 11:43 |
14:40 | 13:45 |
16:29 |
15:19 |
▲18:02 |
17:04 |
▲19:09 |
▲18:05 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
山 行き |
敦賀駅 行き |
---|---|
粟野中学校前先回り | 公文名先回り |
停留所位置 【ミニストップ前】 | 停留所位置 【旧シルバー人材センター前】 |
▲7:47(粟) |
▲※7:22 |
8:32 | 10:22 |
13:02 | 12:06 |
17:35(粟) |
16:06 |
▲※18:40 |
▲17:17○ |
▲19:40 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館止まり
(松島口経由)(新松島経由)は、呉竹町1丁目、呉竹町2丁目には停車しません。
※やまびこ園、エネ研には停車しません。
〇やまびこ園には停車しません。
白木 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
停留所位置 【ミニストップ前】 | 停留所位置 【旧シルバー人材センター前】 |
8:03 | 7:06 |
13:28 | 9:28 |
16:48 | 14:53 |
18:28 | 18:32 |
19:28 | 19:57 |
美浜駅前 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
停留所位置 【ミニストップ前】 | 停留所位置 【旧シルバー人材センター前】 |
▲7:40 | ▲7:32 |
12:55 | ▲8:39 |
14:35 | 9:54 |
15:35 | 14:33 |
16:35 | 16:34 |
▲18:10 | 17:34 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休