国立病院 |
敦賀駅 行き |
---|---|
▲8:56(粟) | ▲6:22※ |
9:56 | ▲9:37 |
11:01 | 11:12 |
11:51 | 12:12 |
12:41(粟) | 13:12 |
15:01 | 15:12 |
17:24 |
▲17:52 |
▲19:19 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
(粟)は、粟野公民館行き
(松島口経由)は、三島2丁目、昭和町、市役所前には停車しません。
※合同庁舎、健康センターはぴふる前、市役所前、三島2丁目、市立病院前、神楽2丁目、神楽町、気比神宮前、本町2丁目には停車しません。
運動公園西口 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
※8:07 | 8:35 |
11:12 | 11:43 |
15:32 | ※16:00 |
▲※16:37 | ▲※17:03 |
▲※18:11(冬期) | ▲※18:40(冬期) |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休
※は、南沓見、沓見、原電訓練センターには停車しません。
赤塗り(冬期)は、12月1日から3月20日までの運行
白木 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
8:06 | 7:03 |
13:31 | 9:25 |
16:51 | 14:50 |
18:31 | 18:29 |
19:31 | 19:54 |
美浜駅前 行き | 敦賀駅 行き |
---|---|
▲7:43 | ▲7:29 |
12:58 | ▲8:36 |
14:38 | 9:51 |
15:38 | 14:30 |
16:38 | 16:31 |
▲18:13 | 17:31 |
緑塗り(▲)時刻の便は、土日祝、年末年始(12月30日から1月3日まで)運休